Tosha Argentum

Как горит газ в духовке газовой плиты Брест модели 1457-02?

Не знаю как должен газ гореть, зажигаю, горит только правая половина конфорки, левая нет. Не могу поднять это дно чтобы рассмотреть как она там устроена, может и зря паникую. Но квартира съемная, и что за качество у печки не знаю, а раньше никогда не пекла, сравнить не с чем.. . И почему то газ начал гореть очень слабо, по сравнению с тем, как только его зажгла. У кого такая же модель, подскажите, нормально это?

Кирилл Шитов

Ненормально. Лучше не рискуй, пока причина не будет найдена и устранена.