Дмитрий Струнков

У кого немацкие сковородки SILIT- металлокерамика. Ваши отзывы!

Ольга Серегина

Немацкие сковородки - это круто!

Вадик Павленко

y menya est i nabor kastrul i skovoroda...kastruli ok..a skovoroda mne ne ochen nravitsya..otdala sa nee 150 evro...y menya pokritie Silargan....mowet s drugim pokritie vse ok ne zhau..no eto pokritie v skovorode mne ne ochen ponravilos..stoit dorogo no na nei prilipaet steiki zawarenie problemotichno sdelat