Евгений Шмендель

Чугунные сковородки каких фирм посоветуете?

Слышали что с противопригарным покрытием вредно для здоровья даже если там небольшие царапинки. Да и алюминиевые сковородки у нас при активной готовке живут пол года максимум потом вздуваются теряют форму и превращаются в хлам, хочется три сковородки от хорошего производителя которые долго послужат.

Ел
Елена

e меня принятые в наследство от бабушек-прабабушек, им лет по 100 и они страшные, но в них самое вкусное получается

Св
Свет

Тефаль .довольно не плохие сковороды.