Дмитрий Голубков

Почему исчезли чугунные сковородки ?

Радик

Из -за их травмоопасности...)

Павел Колокольцев

какие мужья, такие и сковородки

Елена Шишканова

Все пошли на воспитание неверных супругов

Галина Вайнярв

при ударе не гнутся (тб)

Елена Малыхина

Пр просьбе трудящихся

Арзу

Чермет нынче дорогой )

Виктория Тырса

Не выдерживает чугун ударных нагрузок....

Александра Кузнецова

не выгодно стало производить, их заменили тефальные, а у меня сохранилась и сковородка и утятница)

Ss
Sssss

Из-за низкой рентабельности производства и захвата ранка импортной продукцией...

Юлия

Все перебили о чугунную башку !

Лена Ковзель

Во избежание травмирования мужской части населения женской частью, их (сковородки) перестали производить.

Мария Фёдорова

Изъяты из продаж! Прежде всего увеличилось количество непреднамеренных убийств . А та доля, что осталась шустрые шпионы-гастарбайтеры на металлолом сдали...

Светлана Кузнецова

А это как рапиры, всему свое время.