Алексей Коленков

есть вопрос? как отчистит чугунную сковородку от нагара????

Кристина

Пескоструйкой

Анна Степанова

Металлической щеткой.

Владимир Яцкин

есть спец. средства в хозяйственных

Елена Левина

есть такая штука "шуманит". Для чистки микроволновых печей. Отлично отмывает любой нагар. Пользуйте в перчатках.
Система работы: мочите всю сковородку шуманитом, оставляете на пару минут, трете губкой. Повторяете.
Будет блестеть )

Pr
Prombitservisnn

А не надо ее чистить. К чистой все пригорать будет.

Пассив Andrey

Шуманит Баги.

Виктория

Я жарю блины, а потом все счищаю ножом, пока горячая. В заключение еще и металлической мочалкой потру...