Т*
Татьяна ***

Поделитесь впечатлениями о стиральной Атлант

Расскажите как работают стиральные Атлант? Какую модель взять на семью из 4 человек?

Валера Панченко

На работу стиральной машинки Атлант наша семья пожаловаться не может. Свою основную функцию выполняет от и до. Более того, сейчас у них много новых моделей, которые ни чуть не хуже импортных машинок - электронное управление стиркой, большое количество программ. Выбор модели зависит от того, что стирать собираетесь - объемные вещи, то стандартную на 6-7 кг загрузки, если чисто стирка одежды, достаточно будет и на 4-5 кг, причем можно даже узкую посмотреть. Думаю, что по бюджету вложитесь в 10-11 тысяч.

Ольга Сиротина

Атлант? ? !

Бюджет ?

Дониер Зияев

Отличная стиралка, служит уже очень долго, но не ломалась ни разу. Много режимов, которые можно выбрать и достаточно многофункциональная вещь. Насчет шумности, отмечу что средняя, при отжиме может немного тарахтеть, но не критично. Стирать стараюсь не более 5 килограмм, проверяю все карманы, чтобы ничего лишнего не попало. Дверка хорошо закрывается и открывается, нигде ничего не болтается и не отходит. Цена недорогая, но раскрученным западным брендам Атлант почти ни в чем не уступает. Дизайн интересный, смотрится хорошо и по габаритам вполне удовлетворительно. Рекомендую присмотреться, машинка хорошая.