Олеся

Зависла стиральная машинка АТЛАНТ 45У104. Что делать? Помогите (

Зависла в режиме полоскания. Пробовала выключать из питания, но при включении продолжает работу в зависшем режиме. Попытки сменить режим сопровождаются звуковыми сигналами и ничего не меняется. Дверца не открывается. О проблемах с данной машинкой не известно, т. к. досталась от предыдущих хозяев. (Квартира съемная. Помогите, кто чем может (((

Проблема решена.

Виктория

Написали бы как именно...