Ра
Рамиль

Стиральная машина Атлант или BEKO?

Кто пользовался стиралками Атлант и/или Беко, как
стирают, на сколько функциональны, надежны, расскажите кто чего знает. какие
есть минусы и плюсы. Выбор пал между двумя стиралками марки
Атлант и Беко, стоимость примерно одинаковая и функциональность тоже, но
хотелось бы услышать ваших отзывов. Холодильники Атлант оч качественны и
функциональны, и если выбирать между там LG и самсунгом, пусть даже атлант
будет дороже все равно выберу его. А стиралки тоже такие же хорошие????

Надежда Нестерова

Советую обратиться на специализированный форум.

Думаю там не найдете столь близких Вам Атлант и BEKO.

Выбор стиральной машины (часть 😎 ТУТ :

Дмитрий Грачев

У Атланта последнее время и хол-ки то КАЛЛ, времена меняются! Стирку берите ЛЖ или Бош, пусть подороже, зато не крякнет через год!! ! КАК АТЛАНТ и уж тем более БЕКО !!