Эльмира Асаналиева

стиральной машине атлант 50с82

Здравствуйте. Высвечивается на дисплее F4. Так же мигает на дисплее значок полоскания. Что это такое и как это исправит? Даже одежду не отдает ((( Посмотрела все шланги вроде все нормально.

Венера Палашкина

Скорее всего неработает слив. Возможно, что-то попало в двигатель слива. Попробуйте вручную слить воду. Для этого понадобится лишь опустить сливной шланг до уровня - ниже уровня воды в баке. Если после слива машинка "заведется" в штатный режим - однозначно не работает слив.

Ники Ускова

F4 - нет слива воды. Проверить подключение сливного шланга к канализации, проверить фильтр сливного насоса и сливной насос - вращение крыльчатки должно проходить свободно.
http://www.lustis.ru/kody-oshibok-stiralnyx-mashin-atlant.html

Serdar Ozturk

Почистить сливной фильтр. расположен он примерно одинаково у всех машин.

Музыка Ливня

Надо в поисковике написать "коды неисправностей стиральных машин", он выдаст страницы где можно посмотреть по коду своей машины и способы устранения неисправностей.