Ро
Роман

Как отключить функцию "Защита от детей" в стиральной машине Атлант 45у106-000

Слава

Включение функции «Защита от детей» производится при выборе дополнительных функций. Поворотом ручки выбрать индикатор функции (значок см. в Руководстве по эксплуатации) , затем нажать ручку — индикатор будет гореть постоянно. Для выключения функции «Защита от детей» следует одновременно нажать ручку и кнопку и удерживать в течение 3 секунд — индикатор погаснет.
ВНИМАНИЕ! Выключайте функцию «Защита от детей» по завершении стирки или при очередном включении машины (функция автоматически не выключается) .

Анна Ситикова

нажать две кнопки одновременно.