Софья Кравцова

как снять защиту от детей на стиральной машине samsung wf 850 ?

На
Настёна

На панели управления должен быть нарисован символ с изображением ребенка, по идее он располагается между двумя кнопками которые при длительном нажатии на обе кнопки или включают режим защиты от детей или выключают.

Катя

Не знаю как там, а у меня на самсунге нужно одновременно на 2кнопки нажать. Над кнопками нарисован ребенок и пунктирные линии к кнопкам идут