Лёха Гучев

Стиральная машина Samsung diamond wf 600wobcwq. Кто купил поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Иван

вообще самсунг почему то не очень делают стир. машинки, сколько раз сталкивался с ними за время свое работы, если желаете приобрести хорошую машинку берите candy или ariston,очень хорошие и качественные машинки, а по цене они ниже, чем самсунг, если же уже взяли, то как говорится, не думайте о плохом