Андрей Коровкин

Стиральная машина Samsung Diamond 6 кг. Сколько по времени набирается вода в барабан?

Семён

если напор воды в норме - то в районе минуты - ну чуть больше иногда . еще зависит какой режим включить

Александр

Секунд через 10 после старта начинается подача. Если все исправно вы услышите звук воды 100% 😉 У нас тоже ecobubble на 8 кг только

Кр
Кристина

...если сетчатый фильтр не забит и прокладка не пережата - то при давлении в 3 атмосферы менее 1 минуты