Сергей Минин

Ребята, помогите пожалуйста! Стиральная машинка Samsung набирает воду, прокручивает барабан в левую сторону и все

зависает на некоторое время и не крутит в правую сторону, почему посмотрела по сайтам что может быть проблема в реле, какое реле отвечает за что на модули S1021

Владимир Белов

1-может быть засорилась место для накипи итд-коробочка с низу
2-вызывай мастера!