Лидия Рослая

Как достать вещи из вертикальной стиральной машинки если заклинил барабан?

Сначала было всё нормально, но потом, работа прекратилась и на дисплее надпись F-02. Как достать вещи, не разбирая машинки? Я так понял, что в ней еще есть вода..

Вадим Корниенко

Из вертикальной- не выльется!

Алексей Костяев

А что у вас дома все мужики безрукие?...)))))))))))))

Денис Денис

Если не поворачивается барабан, то без разборки никак. В разборке ничего страшного нет. Вам достаточно снять одну из боковых стенок (наверняка на винтах) . А потом постараться устранить причину заклинивания барабана.

Слить воду просто: опустите весь сливной шланг в тазик и вода в него самотеком сольется...