Екатерина Мельникова

При перевозке не закрепили барабан стиральной машинке. Барабан сместился и не крутится. Можно такую поломку починить?

Сайами Накамура

КАКОЙ, НАХРЕН, БАРАБАН? ! Закрепляется не барабан-а БАК!! ! Барабан находится внутри бака и ось его сидит на подшипниках, И НИКАК БОЛЬШЕ НЕ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ! Если не крутится, значит или ремень слетел и подклинил шкив барабана, или резиновая манжета дверцы сместилась и не дает барабану крутиться. Ну или вообще бак соскочил с пружин и прижался шкивом барабана к корпусу машинки. Самое худшее-развалился карбоновый бак.
В любом случае нужно смотреть, узнавать цену ремонта и прикидывать целесообразность оного.
Удачи!

Юлия Студеникина

можно починить любую поломку, всё дело в цене.

Сергей Вансович

разобрать поставить барабан на место скорее слетел с амортизаторов и крепления

Munira

барабан подвешен на трех пружинах, и амортизаторах .возможно одна из них растянулась или сломалась или слетела

Fadeeva Natalia

Можно, конечно.
Можно пригласить спеца.
Можно отвинтить верхнюю крышку и заглянуть.
Можно заглянуть даже снизу, если угодно.

Барабан в корпусе машинки подвешен на проволочных тягах с пружинами. При перевозке, очевидно, соскочила одна тяга с крючка.

Марина Заборовская

На этот вопрос можно ответить только после осмотра поломки...

Ainash

У нас подобное было, при перевозке шкив двигателя сместился и зацепился за край, чтобы поставить на место надо было просто снять заднюю крышку и приподнять барабан