Ситников Андрей

Поломка стиральной машинки Beko

Народ у меня сломалась стиральная машинка Beko набирает воду только в один отсек ( полоскание) что может быть??

Rif Rif

В машинке стирка, полоскание и отжим происходят в разных отсеках что ли?

Сергей Омельчук

может быть поломка? ! мастер вам в помощь

Алёна

наливать вручную.

Григорий Костин

нужно немного подкрутить одну штучку внутри, снимите крышку она там сверху сразу видна.

Артемий Липилин

машинки разные бывают моделей. Как вариант прочистить сопла от засохшего стирального порошка.