Стасончик Бабалов

Поломка стиральной машинки Indesit

Не давно купленная стиральная машинка сломалась из- за скачка напряжения ( выбило пробки ). Ситуация была такова: Машинка стирала, была уже на отжиме и тут выбило пробки, машинка естественно резко перестала работать, я пошла включила электричество вновь, машинка резко заработала и остановилась. Больше не кому не удавалось её включить. Включаться она конечно включается, но режимы не выполняет. Как только её включишь, она моментально блокирует дверь. . Что делать, может кто знает!?

Танюшка

Ремонтировать электронный модуль или менять его. Если индикация адекватная и на органы управления реагирует, то ремонт очень простой - поменять симистор замка или супрессор в его цепи. Модуль вероятно EVO-II.

Рустам Халиков

раз недавно купленная, то должна быть гарантия) ну а дальше дело техники)))))))

Владимир Виноградов

Это тебе к специалистам, сервис

Оксана Машкова

Раз недавно - в гарантийный ремонт. . И о пробкох рассказывать необязательно, хотя могли сработать и от неё...

Андрей Бычков

Включи и подожди полчасика, может заработает