Евгения

можно ли поменять подшипники на стиральной машинке автомат INDESIT IWSC 5085

появился сильный шум при отжиме, потрогал барабан и обнаружил огромный люфт. машинке всего 2.5 года выбрасывать жалко да и заменить на новую накладно! вот хочу узнать может кто сталкивался с такой проблемой и можно тли обойтись малой кровью т. е. заменой подшипников?!

Роман Скрыпников

про подобную замену читал в monitor.net.ru, если интересует, поищите.
Это не моя специальность, но я почитал. Насколько помню, там описано, как без замены движка поменять подшипники и собрать вручную опять, выходит намного дешевле.
Я дал бы ссылку, но читал 3 месяца назад, если время есть поищите, там спецраздел под стиралки есть.
А если есть минимум знаний, зарегтесь там, задайте вопрос. Сначала обосрут, потом ответят.