Алексей Шкляев

Проблема со стиральной машинкой Indesit Moon?

После загрузки белья машинка начинает работать нормально. Потом во время работы барабана, появляется какой-то треск и он продолжается всё время, даже в режиме отжима. После всего когда цикл стирки подходит к концу, машинка перестаёт работать на несколько часов, а потом завершает свою работу.
Может быть засорилась?
Подскажите что делать, так как сейчас загрузил бельё и она опять встала, в конце (показывает что цикл стирки не завершён) ?
Заранее спасибо.

Появилось это недавно, дня 2 назад, после того как приехал с дачи и загрузил бельё. Карманы проверил, посторонних предметов в не было.

Алексей

скорее всего накрылся подшипник барабана.... появился люфт отсюда шум