Ел
Елена

Помогите пожалуйста! Сломалась стиральная машинка! Фирма старой машинки "indesit" прослужила 10 лет!

Помогите выбрать фирму новой машинке придел 25тысяч которая прослужит столько-же!

ОК
Оксана Карцева

LG от 19000 самые надёжные....

Рустам Халиуллин

есть такая вещь как запланированное устаревание чтоб техника сломалась через определенный период времени. так что никаких гарантий нет BOSH купите

Кр
Кристина

BOSH шас у нас клепают .

Лена Германова

Какая разница, где клепают, главное что работает не одну пятилетку, наша предыдущая машинка отработала почти 15 лет, поэтому мы решили не испытывать судьбу и опять взяли бош. Остановили свой выбор на WLK 24263 OE, отличная вместимость, и хороший отжим, очень тихая, и это все за вполне приемлемую цену.