Пассив Andrey

Здравствуйте помогите пожалуйста Сломался ТЭН у стиральной машинки!

Здравствуйте помогите пожалуйста

Сломался ТЭН у стиральной машинки!

Есть другой тэн от другой машинки но он длинней если его поставить все будет работать?

Проводки подходят!! !

Наталия Ильина

можно поставить, если по длине подходит на то место.

Виталий Куликов

Лишь бы он полностью покрывался водой при работе.

Катерина Katesekret

и прежде чем включить - покрутите барабан рукой, чтобы точно знать что он не цыпляет

Сергей Царёв

и смотрите чтоб провода не грелись если другой больше по идеи мощней могут грется

Ирина Волчкова

Даже не знаю что ответить, все правы.