Вл
Владислав

Сломалась стиральная машинка Zanussi

Подскажите в чем может быть проблема?
При запуске программы стирки, машинка стирает, но через какое то время виснет, крутит долго, иногда остается 5 мин, а она отжимает по 15 мин. Иногда даже от стенки отпрыгивает.. . Приходил мастер официального сервисного центра, ошибки не нашел, сказал что возможно проблема с электронным блоком управления...

Слив работает, барабан крутится без посторонних звуков, вода набирается отлично

И короткая и длинная стирки проходят с ошибками.. . Греет тоже хорошо

Игнотенко Яраслав

Слив работает?

А(
Александр (())

Запускай быструю стирку, весь цикл 45 мин, а остальные 1,5 часа....

Алина Козуляк

нагрев есть?