Евгения

Что делать, если сломалась стиральная машинка?

Новая, месяц, на электронике. Внезапно включился сам по себе режим слабого отжима, а потом полетела вся машинка. Все, что она делает - заливает и сливает воду. Все. Я так понимаю, что надо вызывать мастера, и самой никак не исправить? Ибо тогда придется вскрывать пол-кухни, чтобы ее достать из-под столешницы.

Анастасия Понявина

Вытаскивайте и везите в сервисный центр. Гарантия это же бесплатно! А вообще-то надо было брать хорошую машину. Тогда бы и этого вопроса не было.

Па
Павел

Да же если ты и инженер-электронщик и будешь сама ремонтировать, все равно придется вытаскивать встроенную машину.

Рамиль

корыто +руки оптимальный выход

Алексей Булыгин

мастера надо в любом случае вызывать, т. к полетела программа, хороший мастер сразу запускает диагностику через инет и обновляет программы, если это не помогает тогда ремонт

Денис Кощиенко

Хм.. . а вы думаете, что если вы позовете мастера, то ее не придется извлекать и вскрывать пол кухни? ? он ведь сам возится не будет. либо возьмет в два раза больше. Лучше всего сдать по гарантии, если она не кончилась. Хотя дело ваше, можете и ремонтировать...

St
Stas

Придётся вскрывать пол кухни . По любому ее неисправность должны проверить в СЦ . Она же на гарантии .

Ольга Попова

*Новая, месяц" - это значит она на гарантии ...ищите доки и звоните туда!