Яна Пушкина

как поменть тэн стиральной машинки самсунг

Ss
Sssss

Почти у всех машин для снятия тэна нужно открутить гайку на 6 посередине. Сам тэн вставлен через толстую резину. Как открутите гайку, выковыривайте его например отверткой, он туго идет, но все равно достанется...

Влад

ВОТ так и меняй если руки не скрючились

Алексей

Открутить гайку, через плотную деревяшку ударить по болту чуть подав его вовнутрь, уплотнитель ослабнет, и вынимай его от туда за металлическую обечайку, провода снять не забыть, и промаркировать.... Вставляя новый, смотри внутрь, надо попасть теном во второпластовый держатель, чтобы его не задрало кверху при затягивании гайки, и он не цеплял за барабан....