Анастасия Сущ

Про стиральные машинки..муж спорит со мной!

Ва
Васёк

в светских не было карманов

Omar Roshaan

Видимо, не первый раз он говорит "Не тронь сломаешь"

Кристина

А чего спорить,, канделябром его по башке!

Алексей

У новых скорее всего у всех, ведь его нужно периодически промывать!

Евгений

Да, у всех. Повторяю для мужа, ДА у всех! И для вас повторяю: ДА, у всех!

Марк

у моей вытаскивается, индезит 97года
а как там помыть если налип, к примеру, порошок?

Al
Alexey

Ну не у всех он и есть!)))

Sanya

Для этого есть инструкция в которой описан съемный отсек или нет и как он снимается если съемный

Артур

Спорьте с ним про его автомобиль.

Антоха

Это бункер называется, а не карман )))

Гена

У моего аристона снимается, если вам с мужем лень в инструкцию глянуть вы бы хоть написали марку и модель машинки.

Алик

А мы вообще сразу с бельём в барабан, и не думаем об этом, хотя у нас съёмный он кармашек эт.