Александр

Какую стиральную машинку автомат Вы считаете наилучшей? Рейтинг стиральных машин

Жора

лучшая может и Бош, но моя LG фронтальная работает уже 6 лет, а у мамы итальянская с верхней загрузкой три раза ломалась

Кирилл

Лучший сервис у самсунга.
Худший у Боша. Электролюкса и тд ( сломается - годами запчасти ждать будете )
LG это аналог аристона. ( и то и это собираются на одном заводе . Аристон разместил сборку азиатского направления на заводе LG )
Индезит это Российская сборка ( владелец индезита глубоко сожалеет о таком шаге )
АРДО. ИНДЕЗИТ. АРИСТОН - все эти фирмы с одного концерна Антонио Мерлони .Владельцы родные братья )
Покупайте то к чему душа лежит и хватает средств.
Так как практически все машинки одинаковы. ( разница не большая )

El
Elmi

НЕ знаю, не знаю. Как купил первую машинку-автомат Индезит, так и пользуемся. Вот уже 17-ть лет. И что интересно, жалко, но уезжать будем продам по дешевке, с собой не возьму, хотя работает, как часы. А до этого тоже была по тем мерках хорошая со встренной цетрифугой. Отдал.

Тимур

да фиг знает. веко уже лет 6 работает как часы

Андрей

"Вятка-автомат". Не смогли мы ее убить за 20 лет - выбросили в рабочем состоянии!

Ол
Олег

Самые хорошие из доступнух БОШ, ЕЛЕКТРОЛЮКС

Nariman

Только не LG!! У этих машин невозможно сделать даже простой ремонт, сервиса никакого. Мне нравится Канди, отличные машины.

Ol
Oleg

Не счтиаю, что есть некая машинка, которая однозначно лучше всех других машинок по всем параметрам. Иначе эти все другие просто не покупались бы, и на рынке осталась бы эта самая одна-единственная модель.

Ко
Костя

Я не эксперт.
Лет 7 - простой Индезит.
Сравнивать не с чем.
Самая лучшая машина та, что не ломается!