Ольга Замятина

Стиральная машина Indesit

В стиральной машине скорее всего сбился режим стирки, ставили самый быстрый на пол часа, но полчаса затянулись на полтора, потом на два, чтобы перепрограммировать нужно обязательно в сервис? другие режимы вроде в порядке, только 9 режим работает неисправно, очень долго идет стирка. Может можно как-то самим исправить?

Марианна Уланова

Сам приедет техник посмотрит. Дело 15ти минут, снять крышку и.. . Возможно контакт отошел. Не переживайте, просто позвоните им, опишите проблему. Если мастер не помог, стал просить денег на невероятные штуки, звоните другому, спрашивайте "а вот надо ли.... ", хороший мастер всегда проконсультирует, обычно все компании-мастера одиночки.