Сергей Апенин

нужно починить стиральную машину indesit WISN 82

у меня стиральная машина indesit wisn 82 подскажите пожалуйста как ремень поменять ???

Ul
Ulya

берёшь рваный. . несёшь на хозрынок, и там тебе подберут такой же..

Фаина Маткина

Ремень поменять очень просто. Сложнее его найти/купить. Поэтому, если не сможете открыть сервисное окно сзади машины (обычно крепится двумя шурупами) , советую купить новую машину.

Роман Ойл

Нужно снять заднюю стенку, предварительно отключив машинку из розетки и закрыв воду. Обеспечится доступ к ремню. Оттягиваете ремень на себя, поворачивая шкив. Нужно только запомнить, положение ремня на шкиве электродвигателя. На нем есть риски. Если не правильно потом одеть ремень, он может не встать по центру большого шкива. В общем если разберете, то увидите. Одевать ремень так же, поворачивая большой шкив.
И если уж займетесь машинкой, то для профилактики проверьте (если нужно почистите) фильтр сливного насоса. Он находится спереди внизу под съемной пластмассовой планкой. Еще проверьте фильтр воды. Он находится в впускном патрубке. Это где гибкий шланг прикручивается к машинке. Фильтр воды в виде стаканчика, который вставляется в трубу.

Ал
Альпенгольд

Нужно снять заднюю стенку ...

Сергей Царёв

Нужно только .чтобы руки не росли из жопы !!!