Uktam Uktam

стиральная машина indesit wisl 120.

Здравствуйте! У меня стиральная машина indesit wisl 120. Когда начинаю стирать, нажимаю "Старт", нужные индикаторы загораются, но ничего не происходит. После этого минут через 15,машина начинает дребезжать, быстро мигает индикатор блокировки крышки и самый правый индикатор! Из-за чего может быть проблема и как решить ее самостоятельно?

Татьяна Самошина

взять в руки телефон + газету с объявлениями ,( прочитать в раздел ремонт на дому ) набрать указанный номер и ждать мастера!

Татьяна Нечаева

полетела электроника. индезит гавно а не машинка. нужно чинить. на дому мастера можете вызвать чтобы оценил поломку. если не удастся починить на дому увезёт к себе в мастерскую . у меня тоже индезит кнопка включения отходила сам сделал

Александра Морозова

Мне кажется у вас не срабатывает блокировка машинки, у нас также было, только у нас не индезит, а другая... Посмотри вот тут что-то подобное есть, может поможет найти ответ - http://www.azbuka-service.ru/ru/text/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/chastie_neispravnosti/27/ Удачи!