Ромчик Королёв

стиральная машина Samsung » WF-E 592 NMW

не могу найти в интернете инструкцию как пользоваться, так как в магазине не дали!

скиньте пожалуйста если кто найдет, заранее спасибо

Виталик Диндиков

Вообще обязаны дать.. . Можно еще в сервисном центре спросить. Можно в инете искать похожую машину, инструкция будет одинаковая. Можно на сайт самсунга написать заявку или позвонить туда. Кстати пожаловаться на магазин...