Антон Мухин

Ошибка стиральной машины Samsung ( bE ) .

Добрый день! люди подскажите что обозночает ошибка стиральной машины Samsung ( bE ) ,и могу ли я сам сомостоятельно исправить или заменить эту не исправность.

Оля Вершинина

а мануала нет тогда ид на сайт сама вбивай модель или серийник и скачивай в пдф руководство и читай потому как моделей стиралок уйма и прошивы контроллеров разные соответственно и расшифровка другая

Алексей Пасечный

нет контакта реле