Мария Чиркова

ошибка ф12 что обозначает на стиральной машине вирпул

вирпулawe7515

Ти Ма

Смотря какая модель, но возможно у Вас засорился сливной насос; откройте внизу и прочистите.

Z No Name

Pелe нaгрeвa зaлиплo или ТЭН прoбит нa мaccy.
Название ошибки говорит само за себя. Тут либо-либо... А может одновременно. ТЭН можете проверить сами (контакт массы желто-зеленый) . Датчик уровня лучше доверить специалисту.

Даткайым Сыдыкова

ошибка ф12 на вирпул awe 2221.проверил тэн целый. на массу не пробит. температурный датчик работает. реле нагрева проверил работает.