*екатерина*

Ошибка F-5 Стиральной машины

Стиральная машинка пишет ошибку F-5
Так-же в барабане стоит и не сливается вода
Ничего в инструкции не нашел
Ariston ATD 120

Екатерина Чепурнова

Здесь все что вам надо

ubegi.+++ru/
code/ariston/f05/ (+ в адресе уберите)

Настюшка Юрина

у нас было подобное... только в занусии, пришлось чистить фильтры и выливать воду с шланга.. но вода стояла, потом все таки нашли причину мы сбросили все программы, и потсавили заново.. и все заработало.. проверьте может забилось где то.. или глючит программа....

Ольга Маренкова

Все же посмотрите внимательно в инструкции. Возможно образовалось много пены, мой Самсунг в таких случаях останавливается минут на 20.

Вообще, за машинкой нужно ухаживать, вытирать после каждой стирки, сливать воду, которую она сама на слила (остаётся немного в шланге) , проветривать, проводить очистку барабана через каждые 30 стирок. А так никакой машинки надолго не хватит.

Ир
Иришка

В инструкции вы ничего и не найдете - это сервисная информация. Ищите в интернете "Коды ошибок Ariston/Indesit."