Алексей Илюхин

Срочно!! ! Надежная стиральная машина (особенно этот вопрос к обладателям Samsung WF 1602WCC)

Надо срочно покупать стиральную машину, но совершенно не знаю что выбрать: то пишут в отзывах, что ломаются, то нет ПОЛНОЙ защиты от протечек, то ужасное качество стирки, то шумит как реактивный самолет. После долгих мучений с поиском нашла Samsung WF 1602WCC. Вроде бы есть все, что нужно. У кого какое мнение о этой стиралке (если хоть у кого-то она есть дома) ? Или посоветуете какую-нибудь другую (только не российскую) , которая удовлетворяет всем перечисленным вначале пожеланиям?

Александр Тихомиров

Что вы мучаетесь, нормальная машинка. Шумит, аки реактивный самолёт? Да это удел всех машинок в этом ценовом сегменте, исключение - LG. Нет ПОЛНОЙ защиты от протечек? А у кого и где она есть, за этот ценник, можете назвать?
Ужасное качество стирки? Да это норма, для машин, данного ценового сегмента. Из кипельно белого делают сероватое-хероватое, и хорошо, все довольны. На цветном не заметно. А белых вещей у нас не так и много сейчас, а многие научились не замечать это и на белом, говорят, - всё нормуль! По поводу ломаются, так все ломаются, даже Миле и Аско. Другую, советовать не имеет смысла, по вышеуказанной причине - ЦЕНОВОЙ СЕГМЕНТ.
Ну, разве что, LG, эта хоть тихая притихая, как при стирке, так и при отжиме.
Но, до качественной стирки, этим машинкам (из этого сегмента) далеко как до луны.