Егор Слукин

Стиральные машины какие фирмы самые надежные?

Ангелина Дружинина

у нас Беко с 2006 пользуем работает

Катя Данилова

Лджи, Самсунг.

Михаил Апыхтин

Miele
Asko
Smeg
Kuppersbusch
V-ZUG
SCHULTHESS

Мария Кравец

на "самые надежные" у тебя денег не хватит

Зедуллах Шайдаев

а все на лет 7-10 и кирдык. бабушкина стиральная доска-на века рассчитана!

Юлия Магутнова

Нет её, "самой надёжной фирмы" - никто из производителей не заинтересован, чтобы вы купили стиральную машину одну и на всю жизнь. Это ужасно, но правда. .
Посмотрите философский фильм о том, что такое "Эффект лампочки"
http://www.youtube.com/watch?v=StWPSzKUcGc
http://www.youtube.com/watch?v=f30rJGk3RxI

С давних пор в России славились швейные машины Singer. Да, супернадёжные и неприхотливые. Но теперь эта марка не только продана китайцам, но и изделия их весьма посредственного качества.
Та же история повторяется с Bosch - большая часть моделей теперь уже собирается либо в Китае или в России.. .Как ещё раньше сделали популярные Indesit, Ariston, Candy и т. д.
http://usluga-spb.ru/remont/reyting-stiralnich-mashin.html

Кроме того, в продаже полно подделок. Причём, вполне "официальных"...

Anastasia Bambola

Рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/