Виолета Краун

Хотим купить стиральную машину. Какую выбрать лучше модель? какой фирмы?

Ольга Филиппова

любой, широкоизвестной. я, например, Daewoo вполне доволен. чистая кореянка. прекрасно пашет. и цена приятная.

Светлана Неврова

Indesit, Whirpool. Самые-самые и известные, если вкратце.
Конкретно модель - по необходимым характеристикам (размер, объём, функции и т. д.)

Алексей Добровольский

Из очень хороших Miele, Bosch (только немецкий) , Kaiser, из тех, что попроще LG Direct Drive, можно Indesit, Ariston, неплохо стал делать Атлант.