Katerina V. Kulikova

какую модель стиральной машины лучше выбрать

а модель какую конкретно?

Андрей Лакомов

Всё зависит от Вашего бюджета .

LG F-1296ND
LG F-10B8ND
LG F-1096ND3
LG F-1296WD
LG F-12B8ND
LG F-14A8TD
LG F-1496AD3
LG F-14A8TDS5

Яна Дамирова

Bosh производства Германии. Проверено.

Олеся Пономарева

индезит. прослужит долго. так в рекламе говорят)))

Игорь Татаринцев

Неубиваемая LG, и стоит адекватно и служит долго

Азер Заманов

узнайте где находится сервис центр там ненавязчиво спросите какую НЕ НАДО брать

Та
Татьяна

Все зависит от финансов. Из дешевых Индезит, особенно если без сушки и глажки. Сам недавно обновил на 6 кг и 1000 оборотов на отжиме. Позволили бы деньги - взял бы что-то типа Бош со всеми понтами (раз в 5 дороже).

Наталья Чельманова

Лучше -ASKO W8844XL.Но, иногда лучше то, на что денег хватает.
А индезит не бери, даже если нет денег. Ходи лучше на ближайшую реку.