Виктория Кулакова

стиральные машины самсунг s852 и s832 = какая модель лучше?

стиральные машины самсунг s852 и s832 = какая модель лучше (надежнее, ремонтопригоднее)?

Евгения Озерова

Это одна и та же стиральная машина, только у неё две модели, s852 - имеет "Программу замачивания", "Дополнительное полоскание", s832 - "Материал бака" - пластик, "Экономичная программа", "Контроль баланса", "Открытие люка" - на 180 градусов.. .
При покупке правильно оформляйте Гарантийный талон.