Лидия Евдокимова

какие модели стиральных машин с само. заборм воды?

Чтобы могла забирать воду из ведра, бака, ванны и т. д

Улан Чыйбылов

Вы поясните, что хотите иметь в конце концов. Так понимаю, что нужна автоматическая стиральная машина в сельском доме без централизованного водоснабжения?
Если да, тогда выбор конкретной модели АСМ следует проводить после выяснения, какая именно вода у вас - может быть, что её состав может вывести ТЭНы/нагреватели раньше положенного срока. .
http://www.tbuild.ru/communications/pumps.htm

А проблему с давлением напора воды для подачи в АСМ уже много раз успешно решали - наберите такой запрос в поисковике
http:// 2126.ru/forum/index.php?topic=45365.0
Так называемые "стиралки для дачи" ("бак с мотором", которые были самыми распространёнными в СССР) , которым всё равно, каково содержания кальция в артезианской/колодезной воде, до сих пор выручают в провинции. Куда так и не дошли блага цивилизации .. Правда с ними другая проблема - нужно предварительно греть воду...

Фуад Бушуареб

Красавица южная совсем не понимает в технике, все автоматы набирают воду из сети имеющий давление.
вот Вам вариант, Gorenje W 72ZY2/R+PS PL95, ссылка в ям: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10747406&hid=90566&track=char

А я бы использовал другой вариант: обычную стиралку-автомат, бак литров на 500 и насосную станцию, чтоб иметь еще и водопровод с нормальным давлением, к нему и посудомойку можно подключить.

Stasevich Parketisto

Стиральная машина с фронтальной загрузкой gorenje W72X1R + бак -
Наполнение резервуара может производиться автоматически из системы водоснабжения или вручную.