Katalogdream Страна Мечты

Какая фирма стиральной машины лучше?

Николай Носков

мне нравится занусси. она очень тихо работает. стираю ночью.))) покупала через инет самовывозом. так намного-намного дешевле.

Алексей

сименс

Сергей

Их две - Миле и Аско. Все остальное - компромисс!

Татьяна Надина

одинаковые они все
а мы платим за бренд

Мария Федотова

Ardo итальянской сборки, Бош.

Петрова

самое первое из дешевых элджи с прямым приводом

Евгений Бардюк

Некорректно задан вопрос,т.к. Вы не указали ничего абсолютно.Но,скажу,что сейчас по ценнику до 20000,очень хорошие стирки Electrolux,AEG итальянской сборки,не путайте с украинской))

Людмила Фанасова

Candy семь лет уже работает