Анна Симонова

у кого стиральная машина фирмы самсунг. как оправдывает себя? напишите отзывы

Анна Джандан

Пять лет машинке. ежедневно стираю форму после тренировок. Вобщем, работает по полной и никаких вопросов по ней не было. Хороший аппарат.

То
Толеген

Мне не нравится.
Почитав оф. сайт чувствуешь себя идиотом, потому что я купил LG Intellowasher DD с прямым приводом барабана. А не Samsung с якобы керамическим тэном и барабаном с дыркам в форме напоминающие грани бриллианта.

Если обычные нагревательные элементы необходимо менять раз в 3 года, то керамический нагревательный элемент от Samsung прослужит в 3 раза дольше!

Татьяна Юдакова

Пару лет машине, работает нормально