Ольга Больбот

какая фирма стиральной машины лучше? с фронтальной загрузкой

Владимир Бобков

у нас аег и не дорогой самсунг разницы особой не вижу и той и другой уже лет по 10 обе пашут без проблем.

Владимир Панков

у нас тоже bosh и отлично стирает, холодильник у нас тоже bosh? я вообще считаю их самым лучшим производителем техники,

Андрей Загребаев

Если цена значения не имеет - приобретайте Bosch (только не отечественной сборки! )
Если "бренд" не так важен - присмотритесь к моделям от Samsung, Electrolux. Они уже научились делать приличную технику, не только "стиралки".

Баха Айтбаев

Мне очень нравится немецкая техника. У меня Бош немецкой сборки с фронтальной загрузкой. Могу сказать, что у этой машинки недостатков нет)
У сестры работает тоже Бош, но российской сборки. Пашет уже почти год. У сестры двое маленьких детей и муж на строительстве работает, сами понимаете, стирки валом. Тоже никаких нареканий. Там же все комплектующий импортные, только сборка наша. Да и сам процесс сборки, думаю, серьезно контролируется... Все-таки бренд с мировым именем!

Екатерина Милорадова

Конечно Бош. Тип загрузки вообще никак не влияет на качество машинки. Все дело в производителе и правильности рук работников которые собирают технику. И причем Российские сборки не хуже немецких.