Шамаханская Царица

как отключить защиту?

блок питания на 365ватт, не может запустить автоусилок, срабатывает защита, как ее отключить, что перепаивать?

Екатерина

проверь правильность полярности, на тихой громкости по любому должен работать

Зайлабидин Мурзакулов

Используй термистор последовательно с блоком и усилителем. Пока он холодный, его сопротивление высокое и запуск произойдет плавно, после чего сопротивление падает.