Стасончик Бабалов

Выбираю недорогую стиральную машину. АТЛАНТ СМА 35M 102 или HOTPOINT-ARISTON ARUSL 85?

Ириша Суровцева

Обе неважные - ибо недорогое быть хорошим может только случайно. .
А так - сравните параметры этих АСМ: АТЛАНТ выгоднее. Надеяться будем, что проработает достаточно долго.
Эффект лампочки

Юлия Куницына

HOTPOINT-ARISTON ARUSL 85 по лучше будет, и по дизайну и в управлении приятней да и материалы лучше.