На
Надежда

Пользовались стиральной машиной Hotpoint ARISTON AQ72D 09? Напишите Ваш отзыв.

За 4 стирки мне показалось, что она плохо отжимает и плохо полоскает.. . хочу вернуть. В сервисе сказали, что проблема в неправильном подключении слива.. . Изменится ли что-то если это исправить?

Ма
Мария

Ничего не изменится. Тебе правильно показалось. Дешевые машинки в принципе не умеют стирать. А полоскать и тем более. Вернуть ты так же не сможешь. Нет оснований. Она рабочая и полностью исправная.

Ева Матиева

найдите ее на яндекс маркете там должны быть отзывы

ДА
Дарья Алексеева

Измерь количество воды при полной загрузке бака бельем на любой программе при стирке и без белья, если количество одинаково, а в руководстве написано, что вода наливается из расчета количества загруженного белья - пиши притензию. Я - вернул : эти машинки "левой европейской" сборки.

Ол
Ольга

Конечно ничего не изменится, т, к шланг на полоскание ни как не влияет, вы просто купили КАЛЛ, как это не прискорбно! Читайте форумы, уже всем известно, что такие марки как Индезит и Аристон покупать не стоит !!!