Светлана Линник

Какой взять холодильник? БОШ или Атлант???

Светлана

Тут и думать нечего... Конечно, "Bosh" ...

Максим Жупиков

Ухаха. ) Германия. Да щас Боши в Раше собираются. Так что Атлант, имхо, надежнее будет. У меня дома Атлант 7 лет работает, проблем не знаю. Так что в этой ситуации онли Атлант.

Ар
Артём

Германия-Белоруссия (со счётом 1:0 победила ГЕРМАНИЯ).

Наталья Бутенко

Откройте и внутри посмотрите. У меня Атлант. Но Вам может Бош понравится.
Из недостатков дурацкая крышка верхней полки в морозилке и в холодильнике боковые полки фиг снимешь, раз и навсегда нужно крепить. У меня 2- компрессорный. Если бы морозилки глянули, особенно у но фроста Боша точно в 2 раза меньше моей крошечной с 3-мя полками (самую маленькую искали, пол слона можно заморозить)

Юлия

Ну, если вам надо холодильник, то "Атлант", если очередной сезон конкурса, "Умри сосед от жалости", то, конечно, "Бош"
От беларуских партизан Германия ноги уносила, да еще не ответила за организацию зверств чужими пуками, а именно, эстончкими и латышскими, так что, всему свое время

Виктория Маслова

Атлант бери и не думай. Я купил пару лет назад и не жалею. Идеальное сочетание цены и качества. Переплачивать за Бош просто не вижу смысла. Так что действительно, если нужен надежный агрегат, который будет работать без проблем, то это именно Атлант.