НЕ
Надежда Егорова

Какой холодильник надёжней, Бирюса или Атлант?

Юлия Смирнова

я родился. родители купили Бирюсу, отслужил лет тридцать. Потом свезли, так как уже морально устарел.

Настя Веряева

Что Бирюса или Атлант... обе марки не гуд.... Но я бы поддержал Белоруса.. Атлант то есть ...

Наталья Наталья

сейчас нет ничего надёжного. .
даже преславутые БОШЫ и СИМЕНСЫ ломаются. .

не выгодно сейчас делать надёжно..

Александра

Атлант уже 10 лет стоить и не жалуется ни разу

Елена Burtovaja

В основном постоянство напряжения в сети. При пропадании напряжения, положение поршня в компрессоре холодильника не предсказуемое. Он может встать в верхней или нижней мертвой точке и тогда двигатель уже не тронется с места.

Сергей

атлант