Н:
Наташкин :)

холодильник Бирюса реле срабатывает холодильник влючается работает и отключается,

затем опять включается на секунд 5-6 опять выключается в чем причина

Илья Бузенков

Релюшка некрылась.

Надя Стекольщикова

Может сильфонная трубка терморегулятора плотно касается испарителя, а морозилка полностью заполнена незамороженными продуктами. В морозилке все заморожено?