Markiza Angelov

Холодильник отключается и не включается больше. Постучу по стенке кулаком- начинает работать. В чём может быть дело? Реле?

Ксения Поджарая

Заменить термореле. Насчет пускового реле далеко не факт, хотя возможно. На практике это 90% термореле (ручка, которую крутите)

Татьяна Харламова

вы не указали тип холодильника. РТХ поменяйте - это пусковое реле

Константин Ушкал

установите температуру пониже-поверните реле по час стрелке===не поможет-вызывайте мастера

Nastya Nastya

возможно реле, то что на кампрессоре а возможно дефект на плате модуля в виде неконтакта, мб вам специалиста поискать, а то ведь придется тащить мясо и фрукты к соседям на время пока новый холод не поступит 🙂

Дм
Дмитрий

В моменты пуска и останова, у компрессора вибрация от этого расшатываются контакты и крепление пускового реле повернуть холодильник задом к себе и проверить посадку реле на компрессоре, так же возможно залипание термореле ...